Les Drailles du Lançon 2017

55 inscrits 50 présents!!!! bravo pour vos résultats!!!!.
Merci pour le travail et l’implication de nos 5 Coachs ,Jean-luc Beraud, Sebastien Colonna ,Elisa , Elric et Loic.
13 podiums TAC !!!!
un ENORME bravo à toutes et tous pour cette performance .
Pauline , Alice , Fabien ,Cecile, Déborah , Françoise , Alain ,Fred, Jean michel , Jean luc et France, didier et katia ainsi que Sophie .
Un Bravo particulier à:
Déborah On est fier de toi !!!
Françoise pour sa victoire après une grosse blessure en décembre
Une tres belle Journée pour le TAC !!!

RESULTATS COMPLETS

RESULTATS 14 KM

23 ème–> 1h19 min Mickael Hoareau
29 ème–> 1h 22 min Raphael Papazian
37 eme –>1h24 min Nicolas Blanc
94 ème –>1h37 min Christophe Catalan
131 ème –>1h44 min Samuel Rimbaud
150 ème –>1h47 min Raphael Reinberger
155 ème –> 1h47 Chrystelle Léa Catania
179 ème –>1h 50 Elodie vallet
186 ème –>1h 51 min Quentin Verbrugghe
198 ème –>1h 52 min Pauline Varoqui 1ere JUNIOR
207 ème –>1h53 min Nicolas Fonteneau
277 ème –>2h07 min Alice Bolève 3ème ESPOIR
290 ème –>2h08 min Gregory Himpe
304 ème –>2h10 min Alicia Caudron
304mè316 ème –>2 h 14 min Catherine Poslenski
331 ème –>2h21 min Babeth Forster
332 ème –>2h21 min Berzal Claude
335 ème –>2h22 min Simondi Valentine
353 ème –>2h 30 min Delphine Rault Theroude
354 ème –>2h31 min Jackye Lunes
364 ème –>2h47 min Myriam Fabre

RESULTATS 25 km

3ème –>2h29 min Fabien Bristot 3ème SCRATCH 1er ESP
15ème –>2h50 min Lucien Cachot
31 ème –> 3h05 min Sebastien Colonna
39 ème –>3h09 min Jean Luc Gendron
40 ème –>3h09 min Arnold Corbier
44 ème –> 3h 11 min Daniel Girard
52 ème –>3h 18 min Sylvain Renoux
67 ème –>3h25min Cecile Margathé 1ère S F
70 ème –>3h28 min Gaetan Messineo
85ème –>3h42 min Déborah Simonnot 2eme SF
114 ème –>4h20 min Christophe Poli
121 ème –>4h50 min Jean-Sébastien Barti
122ème –>5h01 min Julien Omnes
124 ème –>5h33 min Francoise beraud 1ere V3F

RESULTATS 35 km

5ème –>4h10min Alain Boisnel 1er V2M
10ème –>4h24min Fred Bergon 3ème SENIOR
11ème –>4h25 min Jean-michel Barone 2ème V2M
15 ème –>4h29 minDavid Balteo
19ème –>4h34 min Jean-luc Beraud 3èmeV2M
51 ème –>5h21min France Filippi 2ème SF
63 ème –>5h35 min Cyril Lieutaud
64ème –>5h35min Nicolas Lanteri

RESULTATS DUO 25 km

9ème –>3h30 min Didier Katia Jaume 2ème EQU MIX
10ème–>3h30 min Florent Trunde Fred Lorin
11ème –>Sophie Libbra Ninon Mecheri 2ème EQU F
23 ème –>4h28 Elisa Hervieu Vanessa Abgrall-ruffier des Aimes

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Le temps imparti est dépassé. Merci de saisir de nouveau le CAPTCHA.